Главная / Расписание

Расписание

ПОНЕДЕЛЬНИК, 12 АПРЕЛЯ

 08.45-   10.15

ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ: ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ 

ЧАЩИЛОВА ВЕРОНИКА

 11.00-   12.00

ФЕЙС ФИТНЕС                                           

КУРЧИНА ТАТЬЯНА
 12.15-   13.45

ХАТХА ЙОГА: ИНТЕНСИВ

ГРЕЧКОВА НАТАЛЬЯ

 16.00-   17.45

ЛФК: ЗДОРОВАЯ ПОЯСНИЦА. СТАБИЛИЗАЦИЯ КОРПУСА

ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ

 18.15-   19.45

ВИНЬЯСА ФЛОУ

ФИШЕР СВЕТЛАНА

 20.00-   21.30 

ЙОГАТЕРАПИЯ + ПРАНАЯМА                        (ПРАКТИКА ЗДОРОВОГО ДЫХАНИЯ)

ФИЛИППОВА ЖАННА

 

ВТОРНИК, 13 АПРЕЛЯ 

 10.00-   12.00

АРОМА КОД: АРОМАТЕАРПИЯ

КАСПРАНОВА ИРИНА
 12.15-   14.00

СПЕЦКЛАСС: ЙОГАТЕРАПИЯ ОСАНКИ.    РАБОТА С СУТУЛОСТЬЮ                  

ФОМИНА ОЛЬГА
 14.15-   16.00

ЙОГАТЕРАПИЯ: ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ + ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ

ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ

 18.15-   20.00

ЙОГАТЕРАПИЯ: ЗДОРОВЫЙ ПОЗВОНОЧНИК

ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ

 20.00-   21.30 

ХАТХА ЙОГА: RELAX- ВОССТАНОВЛЕНИЕ

ГРЕЧКОВА НАТАЛЬЯ

 

СРЕДА, 14 АПРЕЛЯ 

 08.45-   10.15

ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ: ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ 

ЧАЩИЛОВА ВЕРОНИКА

 11.00-   12.00

ФЕЙС ФИТНЕС

КУРЧИНА ТАТЬЯНА
 12.15-   13.45

ХАТХА ЙОГА: СИЛЬНАЯ ГИБКАЯ  СПИНА

ГРЕЧКОВА НАТАЛЬЯ

 16.00-   17.45

ЛФК: ЗДОРОВЫЕ КОЛЕНИ

ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ

 18.15-   19.45

ВИНЬЯСА ФЛОУ

ФИШЕР СВЕТЛАНА
 18.30-   20.30

АРОМА КОД: АРОМАТЕРАПИЯ

КАСПРАНОВА ИРИНА

 20.00-   21.30 

ЙОГАТЕРАПИЯ + ПРАНАЯМА (ПРАКТИКА ЗДОРОВОГО ДЫХАНИЯ)

ФИЛИППОВА ЖАННА

 

ЧЕТВЕРГ, 15 АПРЕЛЯ

 12.15-   14.00

СПЕЦКЛАСС: ЙОГАТЕРАПИЯ ОСАНКИ.  РАБОТА С СУТУЛОСТЬЮ                

ФОМИНА СВЕТЛАНА  
 14.15-   16.00

ЙОГАТЕРАПИЯ: ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ + ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ

ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ

 18.15-   19.45

ВИНЬЯСА ФЛОУ

ФИШЕР СВЕТЛАНА

 20.00-   21.30 

ХАТХА ЙОГА: RELAX- ВОССТАНОВЛЕНИЕ

ГРЕЧКОВА НАТАЛЬЯ

 

ПЯТНИЦА, 16 АПРЕЛЯ

 08.45-   10.15

ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ: ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ 

ЧАЩИЛОВА ВЕРОНИКА

 11.00-   12.00

ФЕЙС ФИТНЕС                                           

ВРЕМЕННО ОТМЕНЕНО
 12.15-   13.45

ХАТХА ЙОГА: ЭФФЕКТИВНАЯ ГИБКОСТЬ

ГРЕЧКОВА НАТАЛЬЯ

 18.15-   20.00

ЙОГАТЕРАПИЯ: ЙОГА НИДРА 

ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ

 20.00-   21.30 

ПРАНАЯМА + МЕДИТАЦИЯ + ГВОЗДЕСТОЯНИЕ  

ФИЛИППОВА ЖАННА

 

СУББОТА, 17 АПРЕЛЯ

 09.00-   10.30

ЙОГА ДЛЯ ВСЕХ: ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ 

ЧАЩИЛОВА ВЕРОНИКА
 11.00-   13.00

АРОМА КОД: АРОМАТЕРАПИЯ

КАСПРАНОВА ИРИНА
 12.15-   13.45

ГИБКОЕ ТЕЛО: МЯГКАЯ И ГЛУБОКАЯ РАСТЯЖКА

ГРЕЧКОВА НАТАЛЬЯ
   13.00-   16.00

АРТ-ТЕРАПИЯ 

МНАЦАКАНЯН ЛУСИНЕ
 14.15-   16.00

ЙОГАТЕРАПИЯ: ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ + ЭЛЕГАНТНЫЙ ВОЗРАСТ

ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ
 16.00-   17.00

ДИАГНОСТИКА: ЙОГАТЕРАПИЯ ОСАНКИ. РАБОТА С СУТУЛОСТЬЮ.      

ФОМИНА СВЕТЛАНА
 16.30-   18.00

КЛАСС ПО РАЗГОВОРНОМУ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ 

АЧЕЛОВА ТАТЬЯНА

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 18 АПРЕЛЯ

 ВЫХОДНОЙ

 

НА КАЖДОЕ ЗАНЯТИЕ В ЗАЛЕ НЕОБХОДИМА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

ЗАПИСЬ В WHATS APP:  8 (938) 50-12-400